Первенство по греко-римской борьбе

4 ноября в поселке Борисовский прошло первенство «РДЮСШ» по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняли участие спортсмены Вышневолоцкого и Спировского районов, г. Вышнего Волочка, Солнечногорска Московской области. Состязания проходят ежегодно и собирают большое количество участников. Поболеть за юных борцов пришли родители, дедушки, бабушки и друзья. А они, в свою очередь, старались изо всех сил. Соревнования завершились, определены победители, которые получили свою порцию славы. Отлично выступили юные спортсмены из Красномайской школы, заняв призовые места. В категории 26 кг серебряным призером стал Кузнецов Роман, в категории 29 кг Васильев Александр - бронзовый призер, в категории 41 кг Салкуцан Дмитрий занял второе место, в категории 45 кг Бондарчук Александр стал серебряным призером. Хочется отметить борьбу Дмитрия Виссарионова и самого юного спортсмена Исакова Семена, они совсем недавно пришли заниматься в секцию греко-римской борьбы и показали отличный результат, завоевав бронзовые медали. Почетное четвертое место занял Стелиос Кесидис. Наши ребята доказали, что можно бороться на равных с более опытными спортсменами. Пожелаю юным борцам дальнейших побед.

Тренер по греко-римской борьбе Гапенко М.В.