Районные коммунарские сборы

С 28 по 31 октября в «Горняцкой СОШ» проходили районные коммунарские сборы , организатором которых является центр ученического самоуправления «Мы» школ Вышневолоцкого района.

Программа восемьнадцатых районных коммунарских сборов «МЫ – лидеры ».

Идея сборов – это живое общение со сверстниками в дружелюбной атмосфере, получение навыков, которые помогут добиться успеха в жизни. Сборы дали возможность ребятам поверить в себя, быть ответственными и целеустремлёнными, чтобы подготовиться к конкурсу «Ученик года – 2017».

Представители нашей школы Несмачный Илья, Зарембо Эльвира, Куташкина Диана Михеев Роман, Космакова Яна, Куличкова Ирина, Алексеев Никита, Богдаш Диана, Стрелкова Алина, Андрианова Эльвира активно проявили себя. Несмачный Илья и Алексеев Никита были отмечены дипломами лидера коммунарских сборов.

Программа сборов была очень насыщенной, распорядок дня начинался с зарядки на свежем воздухе. Затем проходили отрядные огоньки, подготовка к КТД на тему «Резюме моего отряда», песенные часы, работа в мастерских «Мир в фотообъективе», «Актёрская», «Резюме», «Танцевальная», «Ремесленная».

День заканчивался дискотекой и отрядным огоньком, на котором подводились итоги дня и ребята делились своими впечатлениями.

Закрытие сборов завершилось подведением итогов, прощальными песнями и пожеланиями новых встреч друг другу. Ребята традиционно завязали обнималки, приготовленные своими руками.