Последний звонок

22 мая прозвенел последний звонок для выпускников 11 класса нашей школы. В торжественной обстановке была проведена праздничная линейка. Девушки стояли в школьных платьях и белых фартуках, с огромными белыми бантами, юноши были в нарядных рубашках и строгих брюках. У всех на груди – лента выпускника. На торжественную линейку, посвящённую последнему звонку, пришли первые лица Вышневолоцкого района и посёлка Красномайский, учителя, родители, учащиеся школы. Со словами напутствия к выпускникам обратилась директор школы Иванова О.А.

Праздник продолжили выпускники концертом-поздравлением. Своё выступление ребята представили в виде Кинофестиваля «Школьное созвездие», где вручались премии работникам школы. Никто не остался без внимания. Всем выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов, песен и танцев.

В конце данного мероприятия для 10 выпускников прозвучал самый главный, прощальный, печальный и радостный одновременно последний звонок. Выпускники закончили Кинофестиваль яркой и прощальной песней о школе, в конце которой был необычайной красоты фейерверк.

Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается со своими 11-классниками. Их беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями. Удачи вам, выпускники!