КВН

КВН – популярная игра юмористического жанра, которая радует уже много лет своих зрителей. На протяжении года претенденты на чемпионство Юниор Лиги Тверской области соревновались между собой в умении повеселить зрителей и почётное жюри.

18 мая в поселке Зеленогорский Вышневолоцкого района прошла заключительная, финальная игра. Здесь встретились сильнейшие юниор-команды Тверского региона сезона 2015 года:
«Отцы и дети» п.Оленино
«МЯУ» г.Ржев
«Смешно» г.Кимры
«Стиль бабочки» п.Максатиха
«Пластилин» Вышневолоцкий район

По итогам игры места распределились следующим образом:
I место "Пластилин" Вышневолоцкий район
II место - «Отцы и дети», п.Оленино
III место - "Мяу" г.Ржев

Также команды были награждены в номинациях:
- «Приверженность традициям КВН» - «МЯУ»г.Ржев
- «Патриотическая программа» - «Отцы и дети» п.Оленино
- «Будущее КВН» - «Смешно» Кимры
- «Прорыв года» - «Стиль бабочки» п.Максатиха
- «Социальный ответ» - «Пластилин» Вышневолоцкий район

Главным и самым значимым призом для команды – победителя стала поездка на
V Международный фестиваль детских команд КВН, который состоится с 6 по 13 сентября 2015 года в городе Анапа.

От всей души хочется пожелать ребятам из команды «Пластилин»,чтобы каждая ваша шутка заходила с первого момента и рвала зал! Желаем отличных миниатюр и острых фраз, которые потом бы разобрали на цитаты. Удачи, успехов, уверенности в своих силах, всегда красивой и зажигательной борьбы.