Наркотики – это не наш выбор!

19 октября в 7А и 7Б классах прошёл классный час по теме: «Наркотики – это не наш выбор!» Урок провели классные руководители 7-ых классов – Ковалёва И.А. и Матвеева Е.В., а также учащиеся 7А класса – Анисимова Мария, Шикломанова Валерия и учащиеся 7Б класса – Космакова Анастасия, Дудник Марьяна. На классном часе ребята узнали, что наркотики являются большим злом для самого человека, его семьи и общества. Употребляя наркотики, человек теряет себя, своё «я», свою волю, своё психическое и физическое состояние и «умирает» для своей семьи и общества. Ложное счастье уводит его из нормальной жизни, где он мог бы стать кем-то, мог иметь семью, специальность, любимую работу, детей ... Выбирая наркотик, человек теряет жизнь... Поэтому: «Наркотики – это не наш выбор! Мы выбираем жизнь!»

Кл. руководитель 7А класса Ковалёва И.А.