Информация о Всероссийском тестировании педагогов

От 5 октября 2017 года по образовательным организациям было направлено информационное письмо от Министерства образования Тверской области, в котором сообщалось о проведении Всероссийского тестирования педагогов. Тестирование проводилось в рамках реализации Указа Президента РФ от 1 июня 2012 года №761 «О Национальной стратегии действий в интересах детей 2012-2017 годы» в части создания мер, по созданию общероссийской системы оценки качества образования. Тестирование направлено на установление уровня знаний всего педагогического и управленческого состава образовательной организации. Оно организовано на площадке Экспертного совета по информатизации системы и образования и проходило на сайте www.Единый урок.рф.
Педагогические работники и администрация нашей школы в период с 11 октября по 19 октября проходили данное тестирование в рамках специфики своей деятельности.
Тестирование прошли 28 педагогических работников. Коллектив педагогов достойно продемонстрировал свои знания, как в области преподаваемого предмета, так и сфере информатизации, зарекомендовав себя квалифицированными специалистами. Каждый учитель был отмечен благодарностью или дипломом за успешное прохождение Всероссийского тестирования педагогов.