Весёлые старты

24 октября 2017 года в рамках мероприятий антинаркотической направленности в Красномайской школе прошли спортивные соревнования для учащихся начальной школы под руководством учителя физкультуры Вильганя А. Н.. Целью данного мероприятия является приобщение детей к здоровому образу жизни и регулярным занятиям физической культурой и спортом. Перед началом соревнований детям рассказали о вредных привычках, пользе здорового образа жизни и спорта, а также выяснили, что им самим известно о здоровом образе жизни. Соревнования прошли под девизом «Мы молодые, мы духом сильны, мы выбираем здоровье страны!». Дети с удовольствием участвовали в состязаниях, желая победить, показали всю силу и выносливость в различных спортивных эстафетах. В завершении были подведены итоги спортивных соревнований. Все команды были награждены почетными грамотами. А первое место заняли учащиеся 3 «Б» класса. Поздравляем победителей!

Заместитель директора по воспитательной работе Румянцева О. С.