Общее родительское собрание

4 сентября в МОБУ «Красномайская СОШ» прошло общее родительское собрание, на котором родители стали участниками необычного путешествия. Вместе с организаторами они побывали на различных станциях, на которых обсуждали вопросы школьной жизни, управления школой, качество образовательных услуг, условий безопасного пребывания детей в школе и др..

Необычная форма проведения собрания позволила не только провести экскурсию для родителей по школе, но и вовлечь родителей в совместную работу. Так на станции «Школьный музей» родители с воодушевлением поддержали идею о присвоении школе имени героя Советского союза С.Ф. Ушакова.

В кабинете «Здоровья» для них был проведен сеанс релаксации и дельфинотерапии.
На станции «Отчет директора» вместе с руководителем обсудили перспективы развития школы и задали волнующие их вопросы и внесли предложения.

В результате проведенного собрания коллектив школы получил положительные отзывы от родителей о качестве предоставляемых услуг. Родителями были внесены конструктивные предложения, которые взяты на заметку администрацией школы для дальнейшего выстраивания плодотворной работы.