Мастер-класс «Новогодняя открытка»

13 декабря учащиеся 2 «Б» и 4 «В» классов, с классными руководителями Кузнецовой В.А. и Перминовой Т.Ю., посетили Дом народных ремёсел п. Красномайского. Там для детей был проведён мастер-класс «Новогодняя открытка».
Ребятам очень интересно было рассказано об истории открыток : от лубочных до современных. Дети согласились, что открытку, сделанную своими руками, получить в подарок намного приятнее. Ведь такие открытки несут частичку души дарителя.
И вот девчонки и мальчишки приступают к изготовлению. Не у всех и не сразу всё получается, но каждый из детей знает, что это их творчество, их фантазия, поэтому одинаковых работ и не может получиться.
Учащиеся с интересом наблюдали за работой друзей, помогали друг другу. Результатом своей работы все остались довольны. К новому году родители получат замечательные сюрпризы от любимых детей.
Классный руководитель 2 «Б» класса Кузнецова В.А.