Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Парад планет»

В городе Тверь в дни весенних каникул с 27 по 29 марта состоялся Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Парад планет», проводящийся в рамках общественного фестивального движения «Дети России».
Кроме многочисленных коллективов, из Тверской области на «Парад планет» приехали юные таланты из разных уголков страны.
Учащиеся 7 «Б» класса нашей школы – Лёвина Анна и Матвеева Лидия – в составе хореографической группы танцевальной студии «Лейла» приняли участие в конкурсе. Участницы группы выступили с танцем «Агенты» и показали успешное владение навыками спортивного танца, получив II призовое место.

Еще весомее выглядят награды, когда узнаешь, кто оценивал выступления конкурсантов. Состав жюри был сформирован из специалистов высшего класса из Москвы и Санкт-Петербурга. В него вошли заслуженные деятели культуры РФ, заслуженные артисты РФ, лауреаты многих конкурсов, а также выдающиеся преподаватели танцевального искусства.
Хотим выразить благодарность, уважение и признательность тренеру Снатковой Алесе Алексеевне!
Она не просто преподает танцы нашим детям, она делится своей положительной энергетикой!
Наши дети получают колоссальный заряд бодрости и позитивных эмоций!
Поздравляем коллектив с победой и желаем им творческих успехов и побед в будущих соревнованиях!