Краеведческий проект

В честь празднования 340-летия со дня рождения Михаила Ивановича Сердюкова и 315 - летия Вышневолоцкой водной системы учащиеся МОБУ «Красномайская СОШ имени С. Ф. Ушакова» приняли участие в муниципальном конкурсе краеведческих проектов " М. И. Сердюков и его потомки в истории нашего края и государства Российского". Защита работ состоялась 28 апреля 2018 года в рамках малых краеведческих чтений на базе Вышневолоцкого краеведческого музея имени Г. Г. Монаховой. Ученицы 8 «А» класса Семиткина Диана и Евдокимова Мария представили коллективный исследовательский проект «О чем молчит водохранилище». Данный проект был подготовлен под руководством учителей Иргискиной В. Н., Максимовой Р. Р. и Гапенко С. Н. По итогам выступлений школьников Вышневолоцкого района победителями конкурса стали учащиеся нашей школы.
Поздравляем участников проекта, а также их руководителей с заслуженной победой!