Первенство «ДЮСШЕ» г. Вышнего Волочка по греко-римской борьбе.

22 апреля 2016 года, в спортивном комплексе «АВАНГАРД» прошло первенство «ДЮСШЕ» г. Вышнего Волочка по греко-римской борьбе среди спортсменов 2005-2008 года рождения. Основной целью таких соревнований является пропаганда здорового образа жизни и повышение спортивного мастерства учащихся.

В соревнованиях принимали участие 180 спортсменов из различных уголков России. Команды представляли Санкт-Петербург, Великий Новгород, Солнечногорск, Клин, Тверь, Вышний Волочек, Кимры, Селижарово, Калязин, Осташков, Красномайский, Борисовский, Солнечный, Спирово.

Юные борцы Красномайской средней школы показали высокие результаты, завоевав 3 бронзовые медали. Ребята продемонстрировали тренерам, судьям, родителям и гостям соревнований свои умения и навыки, приобретенные за год. С гордостью и замиранием сердца поднимались на пьедестал почета призеры соревнований – Иванов Константин, Седых Иван, Некрасов Кирилл, а Васильев Александр и Баштовой Матвей заняли достойное 4 место.
Хочется от души поздравить юных спортсменов и пожелать им спортивных успехов и новых побед!

Тренер по греко-римской борьбе Гапенко М.В.