Условия организации образовательного процесса

Библиотека-медиатека

Информационный центр школы

Условия безопасного пребывания учащихся

Для обеспечения безопасных условий всех участников образовательного процесса созданы:

системы видеонаблюдения в помещениях и на территории школы.

автоматическая пожарная сигнализация имеет прямой выход в пожарную часть.

Территория школа имеет ограждения

Вход в школу оборудован домофонной системой

План – схема района расположения МОБУ «Красномайская средняя общеобразовательная школа», путей движения транспортных средств и детей (ПРИЛ.1)

Схема организации дорожного движения в непосредственной близости от образовательного учреждения с размещением соответствующих технических средств, маршруты движения детей (ПРИЛ. 2)