Уважаемые родители (законные представители) и выпускники 9-х, 11-х классов!

Пришли результаты ЕГЭ по информатике и математике (базовый уровень) и ОГЭ по русскому языку,литературе, химии,математике,биологии, физике, информатике, обществознанию.
С результатами можно ознакомиться в ОО.

Весна – время традиционных соревнований «Безопасное колесо» для школьных команд.В этом году в них приняла участие и наша школа. Красномайску
17 мая в нашей школе прошёл итоговый концерт – отчёт кружка «Весёлый французский язык». «Зачёт-отчёт» принимали заместитель директора по УВР
Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народов. Есть такие праздники, о котор
В МОБУ «Красномайсмкая СОШ имени С.Ф. Ушакова» продолжается Весенняя Неделя Добра.Ребята приняли участие в акции по благоустройству территор