Уважаемые родители будущих первоклассников!

• прием заявлений от родителей (законных представителей) детей, проживающих на закрепленной за ОО территорией, на обучение в первом классе начинается 01 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года;
  • приём заявлений от родителей (законных представителей) детей, не проживающих на закрепленной за ОО территорией, начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября текущего года.

Администрация МБОУ «Красномайская СОШ имени С.Ф. Ушакова»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В МБОУ «Красномайская СОШ
имени С.Ф. Ушакова» в здании средней школы с 1 февраля 2023 года в 14.00
начинает работу "Школа будущего первоклассника» для подготовки к школе детей, НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ детский сад.
По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону 2-53-38

Запись детей в первый класс по новым правилам

В соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования‚ утв. Приказом Министерства Просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 года № 458:
В 2022 – 2023 учебном году в МБОУ «Красномайская СОШ имени С.Ф. Ушакова» планируется открыть 3 первых класса общей численностью 75 человек.

Положение о правилах приема на обучение по программам НОО, ООО и СОО

Заявление о приеме в школу

Как записать ребёнка в школу на Госуслугах

За справками обращаться по телефону (48233)2-53-38