Конкурс чтецов, посвящённый Дню матери

В России День матери отмечают ежегодно в последнее воскресенье ноября. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.
В преддверие этого замечательного праздника 22 ноября 2017 года в нашей школе прошёл конкурс чтецов, посвящённый Дню матери. Ребята 1 – 7 классов читали стихотворения про любимых мам. В мероприятии приняли участие 53 школьника. Конкурс чтецов проходил в трех номинациях: «Лучшее чтение среди учащихся 1 – 2 классов», «Лучшее чтение среди учеников 3 – 4 классов» и «Лучшее чтение среди учеников 5 – 7 классов». Победители и призёры конкурса получили грамоты, а все остальные участники – сертификаты. Также воспитанница кружка «Весёлый французский» Гринченко Софья порадовала всех присутствующих песней на французском языке, а воспитанницы кружка «Хоровое пение» исполнили песню «Я целую твои руки, моя родная». Большое спасибо всем педагогам и ученикам за активное участие в конкурсе!

Заместитель директора по воспитательной работе Румянцева О. С.