Дискотека «mega MIX»

Одним из самых распространённых видов отдыха во время школьных будней для многих учеников являются школьные тематически дискотеки. Не исключение стала дискотека «mega MIX», на которую была отобрана музыка из предложений участников дискотеки. Значимость этой дискотеке добавили присутствующие гости – представители RADIO RECORD. Ди джеи порадовали ребят своими треками и зарядили позитивом окружающих. Среди учеников МОБУ «Красномайская СОШ» можно было встретить учащихся других учебных заведений района и города. Каждый из них мог оставит свой отзыв на стенде в фойе или на интенет- страничке в группе дискотеки. Как говорят большинство присутствующих: «Дискотека «mega MIX» была одной из лучших. Звучали музыкальные новинки, вся атмосфера была наполнена позитивом.» Такие мероприятия необходимы в школе – как отдых молодёжи, да и просто для общения.