Это страшное слово наркотик

В начале октября в МОБУ «Красномайская СОШ» стартовал антинаркотический месячник.
В библиотеке оформлен стенд на тему «Это страшное слово наркотик».
16 октября среди 8-9 классов был проведен круглый стол «Я выбираю жизнь», посвященный профилактике вредных привычек среди подростков. Учащимся сначала было предложено анонимное тестирование «Мое отношение к алкоголю, наркотикам и табакокурению». После прослушивания теоретической части, учащиеся участвовали в дискуссии: «Чем вредны алкоголь, наркотики и табакокурение, как они действуют на организм, причины их применения, а также предлагали способы профилактики вредных привычек. В заключение круглого стола ребята были разделены на группы, в которых они работали каждый над своей темой: «Алкоголь», «Наркомания», «Табакокурение» и представили свои доклады для других.
Дети получили максимум положительной информации