Встреча с инспектором ПДН Горшковой Н. К.

С целью профилактики наркомании среди несовершеннолетних и формирования потребностей в здоровом образе жизни 15 ноября 2017 года в МОБУ «Красномайская СОШ» в рамках антинаркотического месячника состоялась встреча учащихся 5 - 6 классов с социальным педагогом школы Завьяловой Галиной Ивановной и инспектором ПДН Горшковой Натальей Константиновной. Социальный педагог рассказала ребятам, что такое наркотическая зависимость, к каким последствиям приводит употребление наркотиков. А инспектор ПДН затронула вопросы об ответственности несовершеннолетних за распространение и употребление наркотических средств. В заключение встречи учащиеся рассказали, как можно проводить своё свободное время и сделали вывод, что нужно вести здоровый образ жизни.

Заместитель директора по воспитательной работе Румянцева О. С.